Dipinti Antichi

80

Scuola romana, secolo XVII

Ritratto di Taddeo Barberini a mezzo busto

olio su tela, cm 65 x 48,7

Venduto € 3.000,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO