,

Scuola romana, secolo XVII

Ritratto di Taddeo Barberini a mezzo busto

olio su tela, cm 65 x 48,7

Stima

€ 1.800 - 2.200

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO