,

Scuola fiamminga, seconda metà del secolo XVI

Carità romana

olio su tavola, senza cornice, cm 51,6 x 66,7

Stima

€ 2.000 - 3.000

  • Condition Report

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO