Dipinti Antichi

69

Pittore manierista del Nord Europa, seconda del secolo XVI

Matrimonio mistico di Santa Caterina

olio su tavola, senza cornice, cm 51,8 x 67

Venduto € 1.750,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO