,

Pittore manierista del Nord Europa, seconda del secolo XVI

Matrimonio mistico di Santa Caterina

olio su tavola, senza cornice, cm 51,8 x 67

Stima

€ 1.500 - 2.500

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO