Dipinti Antichi

32

Piccola specchiera in legno intagliato e dorato in stile Luigi XVI

con specchio decorato con allegoria della Giustizia cm 76 x 44,5 (difetti e mancanze)

Venduto € 200,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO