Dipinti Antichi

87

Quattro specchiere in vetro in stile veneziano, inizi secolo XX

dipinte sottovetro con allegorie femminili delle quattro stagioni cm 84 x 42,7 ciascuna (danni e mancanze)

Stima

€ 500 - 1.000

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO