Dipinti Antichi

36

Cerchia di Jan de Momper (Anversa 1614/1617 - 1684)

Paesaggio collinare con viandanti

olio su tela, cm 96,7 x 131

Stima

€ 2.000 - 3.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO