Arte del XIX Secolo

Giuseppe Carelli (Napoli 1858 - Portici 1921)

Veduta costiera

olio su tela, cm 29,5 x 39,5 senza cornice firmato in basso a sinistra: G. Carelli

Stima

€ 1.300 - 1.800

Arte del XIX Secolo