Dipinti Antichi

88

Scuola romana, secolo XVIII

Fiori e frutti en plein air

olio su tela, cm 87 x 88

Stima

€ 2.500 - 3.500

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO