Dipinti Antichi

43

Scuola inglese, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX

Ritratto di gentiluomo a mezzo busto, con paesaggio sullo sfondo

olio su tela, cm 76,8 x 64,6 sul telaio etichetta con riferimento d'asta John Hoppner R.A./ Portrait of a Gentleman/ 100 S 31-1-45

Venduto € 2.500,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO