Dipinti Antichi

33

Jan Frans van Bloemen, detto L'Orizzonte (Anversa 1662 – Roma 1749)

Paesaggio laziale con la predica del Battista e borgo turrito sullo sfondo

olio su tela, cm 59 x 79

Stima

€ 7.000 - 10.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO