Arte del XIX Secolo

Scuola italiana prima metà del XIX secolo

La basilica di San Paolo fuori le Mura dopo l'incendio del 1823

olio su cartone, cm 19 x 28 Sul retro, antichi numeri di riferimento e un antico cartellino con numero di riferimento.

Venduto € 625,00

Arte del XIX Secolo