Arte del XIX Secolo

Leonardo Bazzaro (Milano 1853 - 1937)

Vita a Venezia

olio su legno, cm 50,5 x 35,5 firmato in basso a destra: L Bazzaro

Stima

€ 2.000 - 3.000

Arte del XIX Secolo