Arte del XIX Secolo

Leonardo Bazzaro (Milano 1853 - 1937)

"Chioggia, alla madonna"

olio su legno, cm 60 x 40,5 firmato in basso a sinistra: L Bazzaro Sul retro, titolo e firma di mano dell'artista.

Stima

€ 1.500 - 2.500

Arte del XIX Secolo