,

Da Gianlorenzo Bernini, fine secolo XIX

Elefantino con l'obelisco della Minerva

biscuit, altezza cm 63 (restauri)

Stima

€ 200 - 400

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO