Dipinti Antichi

31

Manifattura dell'Italia settentrionale, secolo XVIII

San Rocco con il cane

scultura in legno policromo altezza cm 73 (difetti e mancanze)

Stima

€ 600 - 1.000

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO