Dipinti Antichi

30

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Due sculture lignee raffiguranti armigeri

altezza cm 135 ciascuno, con base moderna (lievi difetti)

Stima

€ 6.000 - 8.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO