Dipinti Antichi

55

Manifattura napoletana, secolo XVIII

Scultura in legno policromo raffigurante Gesù Bambino benedicente

su base circolare in legno laccato e dorato, altezza cm 35,5 (esclusa la base)

Venduto € 875,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO