Dipinti Antichi

82

Manifattura dell'Italia meridionale, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX

Piatto in ceramica con santa monaca

entro fascia decorata a motivi floreali diametro cm 39,5 (lievi difetti)

Venduto € 262,50

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO