Arte del XIX Secolo

Corneille Theunissen (Anzin 1863 - Parigi 1918)

Rêverie au champ

scultura in bronzo e avorio, cm 26 x 19 x 27 firmata a sinistra sulla base: Corneille Theunissen

Venduto € 625,00

Arte del XIX Secolo