Arte del XIX Secolo

Francesco Parente (Napoli 1885 - 1969)

I giovani amici

scultura in bronzo, cm 17,5 x 12 x 11,5, su base in marmo firmata sul retro: F. Parente

Venduto € 187,50

Arte del XIX Secolo