Arte del XIX Secolo

Scuola europea fine XIX secolo inizi XX secolo

Signora elegante

scultura in bronzo, cm 35 x 12,5 x 14 dedicata e firmata davanti sulla base

Venduto € 250,00

Arte del XIX Secolo