Arte del XIX Secolo

Lina Arpesani (Milano 1888 - 1974)

"Mammina"

scultura in bronzo, cm 24 x 8,5 x 8 intitolata e firmata: ARPESANI sulla base

Stima

€ 300 - 500

Arte del XIX Secolo