Arte del XIX Secolo

Giovanni Nicolini (Palermo 1872 - Roma 1956)

Donna con cappello

scultura in bronzo, cm 23 x 18,5 x 11, su base in marmo firmata sul retro: G. Nicolini

Venduto € 450,00

Arte del XIX Secolo