Arte del XIX Secolo

Mastroianni (Scuola italiana primi decenni del XX secolo)

Nudo di donna

scultura in bronzo, cm 37 x 10,5 x 12,5 firmata a sinistra sulla base: Mastroianni

Venduto € 250,00

Arte del XIX Secolo