Arte del XIX Secolo

Marcello Enrico Zosi (Brissago Valtravaglia 1880 - 1948)

Lavandaia

scultura in bronzo, cm 25 x 9 x 15 firmata a sinistra sulla base: ZOSI. E.

Stima

€ 200 - 300

Arte del XIX Secolo