Arte del XIX Secolo

Bigio Gerardenghi (Dronero 1876 - San Paolo del Brasile 1957)

Porticciolo

olio su tela, cm 36,5 x 57,5 firmato in basso a sinistra: Gerardenghi

Venduto € 250,00

Arte del XIX Secolo