Arte del XIX Secolo

Filippo Anivitti (Roma 876 - 1955)

Veduta di borgo marinaro

olio su legno, cm 40 x 50 firmato in basso a destra: F ANIVITTI

Venduto € 650,00

Arte del XIX Secolo