Arte del XIX Secolo

Alberto Carosi (Roma 1891 - 1967)

Gli asinelli

olio su legno, cm 18 x 24 firmato in basso a destra: ALBERTO CAROSI Sul retro, firma e data di mano dell'artista.

Stima

€ 300 - 400

Arte del XIX Secolo