Arte del XIX Secolo

Onorato Carlandi (Roma 848 - 1939)

"Dove nacque Sabaudia"

acquerello su cartoncino riportato su cartone, cm 35,5 x 68,5 firmato in basso a sinistra: Terracina / OCarlandi Sul retro, numero di riferimento (90) e titolo.

Venduto € 500,00

Arte del XIX Secolo