Arte del XIX Secolo

Alberto Carosi (Roma 1891 - 1967)

Scorcio di paese

olio su tavola, cm 23,5 x 30 firmato in basso a sinistra: ALBERTO CAROSI

Stima

€ 300 - 400

Arte del XIX Secolo