Arte del XIX Secolo

Raniero Aureli (Roma 1885 - 1975)

La Via Cassia presso La Storta

olio su cartone, cm 34,3 x 50,5 tracce di firma in basso a sinistra Sul retro, titolo e firma di mano dell'artista.

Venduto € 937,50

Arte del XIX Secolo