Arte del XIX Secolo

Onorato Carlandi (Roma 848 - 1939)

Tivoli, 1900

acquerello su cartoncino, cm 11,7 x 19,6 firmato in basso a sinistra: OCarlandi e datato: Tivoli estate 1900

Stima

€ 200 - 300

Arte del XIX Secolo