Arte del XIX Secolo

Pompeo Fabri (Roma 1874 - 1959)

Roma, il Passetto di Borgo, 1901

acquerello su cartoncino, cm 52,5 x 36 firmato e datato in basso a sinistra: PFabri / Roma Giugno 1901

Venduto € 1.375,00

Arte del XIX Secolo