Arte del XIX Secolo

Dante Ricci (Serra San Quirico 1879 - Roma 1957)

Roma, "Studio alla Stazione Termini"

olio su tavola, cm 24,5 x 36,5 firmato in basso a destra: Dante Ricci / Roma Sul retro, titolo di mano dell'artista.

Venduto € 687,50

Arte del XIX Secolo