Roma, mercoledì 15 maggio 2019

282 *

Renzo Vespignani (Roma 1924 - 2001)

Nudo femminile, 1962

olio su tela
cm 140 x 162,5
Firmato in basso a sinistra: Vespignani 1962

Stima

€ 3.000 - 4.000

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)