Arte del XIX Secolo

Andrea Busiri Vici (Roma 1818 - 1911)

Roccagorga, la chiesa di Sant'Erasmo, 1852

acquerello su cartoncino, cm 20,8 x 23,5 firmato e datato: A. Busiri Archit.o / Roccagorga 24 Luglio 1852

Venduto € 562,50

Arte del XIX Secolo