Arte del XIX Secolo

Mario Rocci (Torino 1882 - 1948)

Verona, Piazza delle Erbe, 1926

olio su cartone telato, cm 15 x 20 firmato e datato in basso a sinistra: M. Rocci 1926

Stima

€ 200 - 300

Arte del XIX Secolo