Arte del XIX Secolo

Enrico Coleman (Roma 1846 - 1911)

Buttero e cavalli sotto la pioggia

acquerello su cartoncino riportato su cartone, cm 43 x 76 firmato in basso a destra: H Coleman / Roma

Venduto € 3.750,00

Arte del XIX Secolo