Arte del XIX Secolo

Francesco Capuano (Napoli 1854 - dopo il 1908)

Boscaiolo

olio su tela, cm 54 x 78,5 firmato in basso a destra: F Capuano

Stima

€ 300 - 500

Arte del XIX Secolo