,

Specchiera in legno intagliato e dorato con elementi decorativi a pampini

cm 121 x 72 (piccole mancanze e restauri)

Stima

€ 900 - 1.200

  • Condition Report

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO