Arte del XIX Secolo

Charles Samuel Delapeine (Villette 826)

Veduta di costa mediterranea

olio su cartone, cm 19,8 x 31,2 firmato in basso a sinistra: Delapeine

Stima

€ 400 - 600

Arte del XIX Secolo