,

Scuola lombarda, secolo XVII

San Pietro e San Paolo

olio su tela, senza cornice, cm 95 x 104

Stima

€ 8.000 - 12.000

  • Condition Report

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO