Dipinti Antichi

102

Scuola bolognese, secolo XVI

Madonna con Bambino e San Giovannino

olio su tavola, cm 60 x 48 reca sigillo in ceralacca sul retro della tavola

Stima

€ 6.000 - 8.000

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO