Arte del XIX Secolo

Attribuito a Eliseo Sala (Milano 1813 - Rancate di Brianza 1879)

Ritratto di Maria Antonietta Litta Visconti Arese Albani

olio su tela, cm 59,5 x 50,5

Stima

€ 1.500 - 2.000

Arte del XIX Secolo