,

Scuola fiamminga secolo XVII

Paesaggio fluviale con astanti

olio su tavola, cm 48 x 62

Stima

€ 1.700 - 2.000

  • Condition Report

Il dipinto è corredato da una perizia di Giancarlo Sestieri che lo attribuisce a Jan Hackaert (Amsterdam 1629 - post 1685).

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO