Dipinti Antichi

15

Pieter van Groenewegen (attivo alla metà del secolo XVII)

Paesaggio con rovine classiche e astanti

olio su tavola, cm 47,5 x 64,5

Stima

€ 3.000 - 5.000

Arte del XIX Secolo

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO