Dipinti Antichi

16

Cerchia di Gaspard Dughet (Roma 1615 - 1675)

Paesaggio laziale con viandante

olio su tela, cm 51,5 x 68 reca antica iscrizione sul retro della tela di rifodero opera originale di/ Nicola Poussin/ Paolo Grimaldi

Venduto € 5.250,00

Arte del XIX Secolo

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO