Arte del XIX Secolo

Luigi Brignoli (Palosco 1881 - Bergamo 1952)

Biskra, Algeria

olio su legno, cm 33 x 43,5 firmato in basso a sinistra: L Brignoli Sul retro, titolo di mano dell'artista.

Venduto € 3.125,00

Arte del XIX Secolo