Arte del XIX Secolo

Alfonso Hollaender (Ratisbona 1845 - Firenze 1923)

Pace domestica, 1906

olio su cartone, cm 27 x 36,5 firmato e datato in basso a destra: A Hollaender / 1906.

Venduto € 625,00

Arte del XIX Secolo