Arte del XIX Secolo

Giuseppe Altana (Torino 1886 - Ozieri 1975)

Donna in costume sardo di Desulo

olio su cartone, cm 15,3 x 16,7 firmato in basso a destra: G Altana

Venduto € 937,50

Arte del XIX Secolo